Отец инвалида 1 гр. задается вопросом о правомерности предоставления путевки для сына в санаторий, находящийся за 3000 км от дома
Сын, инвалид 1 гр.Получил травму на производстве, отделение ФСС находится в Вологде. Проживает в Крыму, два года давали путевки от ФСС, по месту жительства, в профильный санаторий им.Бурденко, а в этом решили дать за 3000 км от дома, в Кировской области, правомерно ли это? Сын полность парализован и преодолеть это расстояние, трое суток в пути, просто не возможно. Можно отказаться от этой путевки и требовать предоставление по месту проживания? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте обратиться в Социальный Фонд России в Москву. На портале СФР пусть сын создаст личный кабинет.