Удочерение ребёнка в новом браке - простыми словами и действиями
Здравствуйте
Вам отказали в ваших требованиях.
Вы можете обратиться с исковым заявлением в городской суд.
Это означает, что за взысканием алиментов надо обращаться в суд.
Подскажите пожалуйста, а если в городской суд обращаться, это будет судебные заседания, будут нас вызывать? Мы должны обосновать почему я подаю на алименты? И вообще будучи в браке и недавно удочерив мою дочь мы же имеем право так поступить? (подать на алименты) Или нам могут отменить удочерение (это очень важно), если могут отменить, то мы откажемся от затеи с алиментами.
Да, будут заседания, на которые вас будут вызывать, и в заявлении вы должны обосновать алименты, право на которые у вас имеется. Удочерение при подаче заявления на алименты не отменят.
Вы можете обратиться с исковыми требованиями в суд.