Проблемы с принятием викового заявления - как указать номер договора в ходатайстве о применении срока исковой давности?
Без ознакомления с исками дать ответ невозможно.
Приходите в суд, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела. После ознакомления составляйте отзыв и ходатайство о применении СИДа.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами
Вы не обязаны указывать каких-либо номеров, при этом никаких утвержденных форм для заявления о применении срока не существует. СИД применяется в отношении заявленных требований, а не в отношении номера договора. Если сложно составить документ для суда - можете поручить это юристу на индивидуальной консультации