Может ли муж, не являющийся отцом, забрать документы из школы и написать заявление о переводе дочери в другое учебное заведение?

Скажите пожалуйста я нахожусь официально в браке но муж не является отцом для дочери может ли он забрать документы из школы написать заявление и о переводе в другую школу
Лучший ответ

Нет данный гражданин такого права не имеет поскольку не является отцом ребёнка либо его опекуном.

Нет, только родитель или опекун

Нет, т.к. он не биологический отец.

Нет, только родитель или опекун.