Возможно ли прописать супругу в муниципальной квартире без согласия других квартиросъемщиков и существуют ли ограничения по площади на человека?
Могу ли прописать в муниципальной квартире жену без согласия других квартиросъемщиков, если я являюсь нанимателем. И есть ли ограничения по квадратным метрам на человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо разрешение. ЖК РФ Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи
Нет, только с согласия всех зарегистрированных, увы.
С уважением.
Без согласия получается могу только ребенка до 18 лет?
Нет, только с согласия всех проживающих.