Возможность прописать супруга в муниципальную квартиру без договора соцнайма и его участие в приватизации при прописке по другому адресу

Возможно ли прописать в муниципальную квартиру супруга, если не заключен договор соцнайма? Можно ли ввести в список лиц, участвующих в приватизации, супруга. Если на момент подачи документов на приватизацию он прописан по другому адресу?
Лучший ответ

Если все члены семьи будут согласны прописать можно. У вас должен быть иной правоустанавливающий документ на квартиру.

Участвовать в приватизации он может будучи прописанным в квартире

Здравствуйте! По вопросу приватизации вы можете прийти на бесплатную консультацию по адресу ул. Мясникова 40 (угол 15 линия). Торопитесь, до конца приватизации осталось мало времени! 89525623795