В Апелляции боковые судьи дело не читают да? Это просто тупо сидят на заседаниях и иногда может зададут вопрос да?
Нет, не так.
докладчиком дела не обязательно бывает сам председательствующий судья.
По сути, да.
Ну во человек знает реальности рашки
Ну примерно так. Дело ведет судья-докладчик. Однако это не означает, что 2 других персонажа никак не участвуют в процессе и вам не надо работать перед ними на то, чтобы быть услышанным.
Это Россия поэтому ясно что им плевать и они тупо отсиживают. На дело им плевать
За такое должны наказывать.
Разбираться в деле должны все.
Кто в этом уголовном дурдом под названием суд их будет наказывать? Тут в Москве такой писец творится представляют что там в Перьми.
Здравствуйте. Дело ведет председатель состава
Мой вопрос читают ли дело боковые судьи и не кто его ведет
Читают, и выступают (вопросы задают)
Здравствуйте. Все судьи обязаны участвовать в процессе и внимательно слушать стороны
С уважением, Дарья Алексеевна
Дарья вопрос не про как должны а как в России хаха
И такое бывает, увы.
С уважением.