LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 05.07.2023, 13:51

В Апелляции боковые судьи дело не читают да? Это просто тупо сидят на заседаниях и иногда может зададут вопрос да?

Вопрос №20598414 из г. Москва
опубликован 05.07.2023, 13:51
В Апелляции боковые судьи дело не читают да? Это просто тупо сидят на заседаниях и иногда может зададут вопрос да?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не так.

докладчиком дела не обязательно бывает сам председательствующий судья.

По сути, да.

05.07.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:

Ну во человек знает реальности рашки

05.07.2023, 14:01

Ну примерно так. Дело ведет судья-докладчик. Однако это не означает, что 2 других персонажа никак не участвуют в процессе и вам не надо работать перед ними на то, чтобы быть услышанным.

05.07.2023, 13:58

Это Россия поэтому ясно что им плевать и они тупо отсиживают. На дело им плевать

05.07.2023, 14:01

За такое должны наказывать.

Разбираться в деле должны все.

05.07.2023, 14:02

Кто в этом уголовном дурдом под названием суд их будет наказывать? Тут в Москве такой писец творится представляют что там в Перьми.

05.07.2023, 14:03

Здравствуйте. Дело ведет председатель состава

05.07.2023, 14:01

Мой вопрос читают ли дело боковые судьи и не кто его ведет

05.07.2023, 14:02

Читают, и выступают (вопросы задают)

05.07.2023, 14:04

Здравствуйте. Все судьи обязаны участвовать в процессе и внимательно слушать стороны

С уважением, Дарья Алексеевна

05.07.2023, 14:03

Дарья вопрос не про как должны а как в России хаха

05.07.2023, 14:04

И такое бывает, увы.

С уважением.

05.07.2023, 14:05