Не поступают алименты от пенсионера МВД - куда обратиться для выяснения причины?
Не поступили алименты от бывшего мужа, он пенсионера МВД. Куда обратиться чтоб выяснить почему? Алименты на прямую перечислял банк с пенсии.
Лучший ответ
Может он умер? Пенсионный просто так не мог прекратить их выплату.
Добрый день! Если бывший супруг не платит алименты, то вы можете обратиться к нему с претензией (проще говоря письменно уведомить о недопущении такого поведения и требование выплатить задолженность) или же обратиться в суд (возможно процесс будет даже в приказом производстве).