Как выплачиваются северные молодежи до 30 лет непосредственно в г Ачинске красноярского края? Если можно, поточнее.
Как выплачиваются северные молодежи до 30 лет непосредственно в г ачинске красноярского края? Если можно, поточнее.
Лучший ответ
Если Вы жили на данной территории, то в полном объеме, т.е. 30 % + 30 % = территориальные и северная надбавка