Продлили банкротство на месяц, а суд назначили через три месяца. Судья уходит в отпуск. Списывать деньги будут все три месяца?
Добрый день
Если процедура не прекращена и Определение об этом судом не вынесено, то все это время вы так остаетесь под контролем управляющего и деньги он будет удерживать.
Добрый вечер, в данный момент пока идет процедура реализации имущества и арбитражным управляющим не сдан отчет о завершении процедуры реализации имущества, вс три месяца, арбитражный управляющий имеет право удерживать с Вас, денежные средства для пополнения конкурсной массы для удовлетворения требований кредиторов.
До решения суда списывать будут
Здравствуйте
Списывать не будут деньги.
Они будут формировать конкурсную массу. Вам выдадут с них прожиточный минимум, а остальное распределят кредиторам.