Можно ли отдать ребенка повторно в первый класс, но в другую школу?
Лучший ответ
В любой момент по желанию родителей или учащегося.
Вне зависимости от причины согласно закона "Об образовании в Российской Федерации" поменять школу можно в любой момент по желанию родителей или учащегося. Перевести ребенка можно в любой период учебного года. Для этого родителям нужно самостоятельно запросить информацию о свободных местах в новой школе. Если они есть, принимающее учебное заведение не имеет права отказать.
Здравствуйте. Да, можно.