Ребёнок идёт в подготовительные курсы в одну школу а в первый класс в другую школу не будет проблем.

Вопрос №8176488 из г. Феодосия
опубликован 28.09.2015, 23:17
Ребёнок идёт в подготовительные курсы в одну школу а в первый класс в другую школу не будет проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет, если в школу по месту прописки.

28.09.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я многодетная мать имею ли я право выбрать место учёбы не по месту прописки

28.09.2015, 23:39

Право у Вас есть только в случае, если в школе по месту обращения вне прописки будут недоукомплектованных классы (менее 25 человек в классе).

28.09.2015, 23:52