Ребёнок идёт в подготовительные курсы в одну школу а в первый класс в другую школу не будет проблем.
Лучший ответ
Нет, не будет, если в школу по месту прописки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Я многодетная мать имею ли я право выбрать место учёбы не по месту прописки
Право у Вас есть только в случае, если в школе по месту обращения вне прописки будут недоукомплектованных классы (менее 25 человек в классе).