При оформлении медкнижки написали Валериевна вместо Валерьевна это ошибка?
Лучший ответ
Медкнижка - это не паспорт, поэтому такая ошибка не является существенной, если остальные данные указаны верно.
Добрый день.
Хоть это и не документ, удостоверяющий личность, но это ошибка в ФИО, поэтому формально нужно менять. Даже по правилам охраны труда это существенно.
Здравствуйте. Желательно чтобы данные в санкнижке соответствовали данным в паспорте.