В 2021 году отобрали дом за долг по суду, но прописка в паспорте не изменилась - как узнать, выписали ли меня по суду?
У меня в 2021 году отобрали дом за долг по суду, но в паспорте до сих пор стоит та же прописка. Меня по суду оттуда выписали или нет, как узнать? Подала на загранпаспорт, и боюсь что будут проверки и откажут...
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточнить в МВД России. Услуга "Предоставление адресно-справочной информации"