Тихорецк, 05.07.2023, 23:56

Нарвалась на мошенников, перевела крупную сумму денег, если вероятность что мне смогут их вернуть?

Вопрос №20599685 из г. Тихорецк
опубликован 05.07.2023, 23:56
Нарвалась на мошенников, перевела крупную сумму денег, если вероятность что мне смогут их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятность вернуть деньги в случае мошенничества крайне мала.

06.07.2023, 00:07

Как показывает практика по таким делам, вероятность очень мала.

05.07.2023, 23:58

Я обратилась в банк на оспаривание переводов

06.07.2023, 00:03

Здравствуйте, обратитесь в полицию. Но, если честно, шансы малы.

06.07.2023, 00:01

Так и сделаю, есть вероятность что что то мне вернут?

06.07.2023, 00:04

Обращайтесь с заявлениями в банк, в полицию по факту мошенничества.

06.07.2023, 00:03

Есть шансы что мне что то вернут?

06.07.2023, 00:05

Нужно исходить как их можно установить

06.07.2023, 00:28

Вероятность близка к "0". Тем более если учитывать как работают "наши правоохранительные" органы.

06.07.2023, 00:40

Здравствуйте. Обязательно пишите заявление в полицию. Расскажите свою историю в социальных сетях, возможно, найдутся ещё пострадавшие. Чем больше пострадавших от схемы "ваших" мошенников, тем выше шансы их найти

06.07.2023, 00:49