Сломал Руку на Сво. Положена ли выплата 3 мл.руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего нет, 3 млн вы не получите так как у вас не тяжелая травма. В соответсвии с перечнем правительства перелом руки будет оценен как легкая травма и вы получите выплату в соответствии с ФЗ.
Но а вообще лучше по данному вопросу обратиться к врачу в/ч, он вам даст более подробные разъяснения.
Ответ отключен модератором