Можно ли исключить из доказательства чек алкотестера, если время число месяц и год не соответствует?
Лучший ответ
Да, можно. Стоит при этом учесть что нужно доказательство, что данные не совпадают. А так это будет являться ничтожным доказательством. При этом стоит помнить, что у сотрудников ГИБДД, полиции стоят видеорегистраторы. Поэтому, если у них будет доказательство того, что именно в этот день были получены данные, то суд сочтет их верными.
Да, можно, Алексей. Следует заявить соответствующее ходатайство