Как получить земельный участок, если вы прописаны в разных районах РФ?
Добрый день,
Вы должны подать письменное заявление о предоставлении вам земельного участка.
Согласно заявления районная администрация включает вас в список предоставления.
Иных норм и правил по предоставлению пока нет, а вот не принятии заявления - это нарушения.
Прописка- это регистрация по месту жительства, а не факт собственности.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .