Существует ли штраф СПИ в размере 1000.00 рублей и кому он адресован?
Штраф по постановлению должностного лица ФССП России.
Штраф СПИ: 1000.00 Что это значит? У меня нет автомобиля какой это штраф? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Это штраф по постановлению судебного пристава. Уточняйте в отделе судбных приставов.
Мария, штрафы бывают не только автомобильные. Это штраф с вас взыскали за то, что вы добровольно не исполняете обязанности по исполнительному листу или по судебному приказу.
Если Вам не сложно, то можете поставить лайк моей публикации по мусорной реформе, это мне поможет)