Срочно нужна справка о наличии или отсутствии движимого имущества для банкротства, так как не могу приехать из-за отсутствия опекуна для ребенка
Надо в ГИБДД получить такую справку (лично или через представителя)
Выдайте доверенность на сбор необходимых документов для банкротства.
Движимого или недвижимого? Справку об отсутствии недвижимого имущества Вы можете получить в любом центре госуслуг, ехать для этого никуда не нужно. В принципе, любую справку можно получить по доверенности. То есть, Вы можете выдать доверенность кому-то, кто получит ее за Вас.
Здравствуйте
Вы можете заказать ее через госуслуги.
Правда в ГИБДД придется все равно за ней сходить.
Доброе утро!
Оформляете нотариальную доверенность на представителя.
И представитель заказывает справки такие в ГИБДД и МФЦ.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.