Собираюсь взять квартиру в ипотеку - можно ли принести риелтору паспорт и СНИЛС?
Хочу взять квартиру в ипотеку. Мне риелтор сказал что поможет с этим вопросом и сказала принести ей мой паспорт и снилс, законно ли это? Боимся попасть на машейников.
Лучший ответ
Зачем Вам риэлтор то? В банк обращайтесь. Сами квартиры смотрите на сайтах циан, авито и домклик
Вот моя статья
Законом не запрещено. Однако документы передавать нельзя.
Здравствуйте. Документы нужны, скорее всего, для подачи заявки в банк, поскольку кроме данных, надо приложить скан-копии. При Вас все заполнят и заберёте документы. Оставлять, конечно, такого рода документы не следует
Да можете принести.