Мы живем на 5 этаже в 9-ти этажном доме.
Мы живем на 5 этаже в 9-ти этажном доме. Соседи, которые живут под нами решили поменять в своей квартире стояк с металлического на пластиковый и требуют, чтоб переходник с металла на пластик стоял в нашей квартире. Можем ли мы им отказать? Квартира у нас в собственности.
Лучший ответ
Вы можете отказать, но я предлагаю согласиться. Если вы в будущем захотите поменять - затрат будет меньше. Принудительно вас заставить не могут.
Спасибо за ответ!