Но оказалось, что я на своих двоих получаю 1\3 а она чуть меньше 1\4.Мы состоим в соц.
Муж платит алименты ребёнку от первого брака. У нас родилась двойня и у меня ребёнок от первого брака. Все находимся на его иждивении. Я подала на алименты, думала их разделят поровну и он будет меньше их платить. Но оказалось, что я на своих двоих получаю 1\3 а она чуть меньше 1\4.Мы состоим в соц. защите как малоимущая семья. Как можно снизить размер алиментов с 1\4 на 1\6?
Лучший ответ
Людмила! Как мать одиночка у Вас было бы больше льгот. Сначала консультируйтесь,потом делайте. Сейчас процедура будет сложная и дорогая. Рекомендую обратится за ПЛАТНОЙ помощью к адвокату Гром Владимиру Николаевичу г. Южноуральск, ул. Мира, 37. Слушать, выполнять его указания.