Как покинуть санчасть и вернуться домой без последствий для эпилептика с контрактом в ВС РФ - советы и рекомендации
Я заключил контракт с вс РФ являюсь добровольцем ещё идёт испытательный срок я Эпилепсик происходят приступы меня держат в санчасти в изоляторе уже месяц ни чем не лечат как мне уехать домой без последствий? И что нужно для этого сделать? Помогите.
Просто покинуть санчасть, без последствий не получится никак. Поскольку при самовольном оставлении части вы автоматически становитесь дезертиром, со всеми вытекающими. Оно вам надо?
Алгоритм действий следующий:
1) Пишете рапорт на имя командира с просьбой направить на ВВК по состоянию здоровья (в связи с приступами). За примерной формой рапорта - в личку.
2) Пишете в военную прокуратуру округа, излагаете все. Думаю после этого вопрос решится достаточно быстро.