У меня такой вопрос работаю в ценроспас югория МЧС. входит ли контракт вс рф в стаж срочная служба вошла.

Вопрос №5617977 из г. Советский
опубликован 12.12.2014, 08:23

Здаствуйте у меня такой вопрос работаю в ценроспас югория мчс. входит ли котракт вс рф в стаж срочная служба вошла.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, входит в стаж.

12.12.2014, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотрите два года срочной посчитали как четыре .контракт не посчитали у меня он семь лет

12.12.2014, 08:34

Жалуйтесь в трудовую инспекцию- должны были посчитать.

12.12.2014, 08:56