Двойная оплата задолженности за вывоз ТКО - куда обратиться и как начать разрешение ситуации?
Был вынесен судебный приказ о задолженности за вывоз ТКО. В данной местности не проживаем, но прописаны. Хорошо, долг оплатили через почту России, затем бухгалтер еще раз оплатил Получается прошла двойная оплата, а управляющая компания выставляет мне счет хотя средств на год вперед хватит. Все документы отсканировала отправила в УК ответа нет. Куда обращаться с чего начать?

Оплата услуг по обращению с ТКО поступает региональному оператору. К нему и надо обращаться.
Здравствуйте. Если нет ответа от Управляющей компании, то Вы вправе написать жалобу в ГЖИ. На ответы граждан должны быть даны ответы обязательно.
С уважением
Добрый день!
Можно направить требование о возврата лишне взысканных средств, а потом иск о взыскании неосновательного обогащения.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.