Гражданский муж ушел на войну СВО добровольцем, он воспитывался в детском доме, кто получит выплаты в случае его гибели?
Ильмира, думайте о хорошем, а не о гибели своего гражданского мужа). Думайте о том, что он вернётся к Вам в полном здравии после окончания контракта и предложит свои руку и сердце. И вы станете законными супругами. Удачи Вам, Ильмира. Не думайте о плохом!
Я не думаю о плохом, у нас есть сын которому к сожалению я не сделала отцовство, поэтому интересуюсь
Значит сын и есть его наследник, если брак не зарегистрирован. А установить отцовство, если вдруг случится самый плохой сценарий, можно будет при помощи генетической экспертизы или в судебном порядке.
Здравствуйте.
Выплаты назначаются только при обращении. Не будет обращения, не будет и выплат