Изменение разрешенного использования земельного участка - от автозаправочного комплекса к производственной базе для обслуживания спец. техники. Какие действия необходимо предпринять?
Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов, в собственности физ. лица - предпринимателя, разрешенное использование - автозаправочный комплекс.
Хочу изменить на эксплуатацию производственной базы по обслуживанию спец. Техники.
Мои действия?
Заранее благодарна. В.Д.
Это вопрос. входящий в компетенцию органов местного самоуправления. Если градостроительным планом, документами о зонировании территории этот земельный участок находится в границах земель населенных пунктов, то решение об изменении целевого использования земельного участка принимается на основании заявления собственникк земельного участка (с приложением кадастрового плана земельного участка) и документов, описывающих желаемый вид использования земельного участка на основании норм Земельного и Градостроительного кодекса РФ.