Доп отпуск в связи со свадьбой дочери
Согласно ст. 128 ТК РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами либо коллективным договором.
Таким образом, работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения зарплаты работнику в связи с регистрацией его брака, а не близких родственников. Возможно, отпуск в связи с регистрацией брака близкого родственника предусмотрено коллективным договором. Если не предусмотрен, то отпуск без сохранения зарплаты предоставляется только с согласия работодателя.
Вам его предоставлять не обязаны.