Мы с мужем молодая семья он прописан в Астрахани я в области
Мы с мужем молодая семья он прописан в Астрахани я в области, живем в Астрахани у него в собственности 18 кв.метров он сирота у них с братом квартира на двоих, как нам можно получить жилье либо земельный участок?
Лучший ответ
Не уверена, что как сирота, он нуждается в жилье. Но по программе "Молодая семья" вы вполне можете быть признанными нуждающимися.
Обращайтесь в жилуправление - ул. Чехова, 10
Всего доброго.
Спасибо за ответ!