Можно ли забрать решение суда о расторжении брака для обоих супругов, если один из них находится на СВО и просит другого об этом?
Благодарю за ответ. Есть ещё вопрос: а в ЗАГС я могу получить свидетельство о расторжении брака за себя и за бывшего мужа, если он находится на СВО?
Здравствуйте
На основании доверенности можете
При получении решения суда о расторжении брака, вы можите написать заявление о выдаче Вам два экземпляра решения суда, это допустимая норма и необязательно говорить о том, что Вам нужно для бывшего мужа. А так для того, чтобы Вам конкретно отдали для бывшего супруга, нужна доверенность. И еще Вариант можите попросить в суде, чтобы Вам оиправили почтой по месту жительства Вашего мужа.