И если я разведусь сейчас до достижения дочери 3 лет выдадут ли мне эти деньги если дом будет уже продан?
У нас с мужем двое детей (2 года и 7 лет), построили дом. как суд разделит наше имущество при разводе? И говорят, что нельзя продавать дом пока детям не исполнится 18 лет. Дочери исполнится 29 декабря 2012 три года и я подам документы на получение материнского капитала (возврат затраченных денег на строительство индивид. Жилого дома) через два месяца деньги придут мне на книжку... может ли муж претендовать на них? и если я разведусь сейчас до достижения дочери 3 лет выдадут ли мне эти деньги если дом будет уже продан?
Лучший ответ
Приходите на прием, ознакомите с документами, решим как быть!