Судья отклонила ходатайство о психиатрической комиссии для отца ребёнка в заседании определения места жительства, несмотря на явные психические и психологические отклонения
Судья отклонила ходатайство моего адвоката о проведении психиатрической комиссии отца в ходе заседания по определению места жительства ребёнка, у него явные психические и психологические отклонения как вывести его к психиатрическомк обследованию
Лучший ответ
Добрый день! Данное решение Вы можете обжаловать в апелляционном порядке только после вынесения итогового решения судом первой инстанции