Выкупать долю мужа не хочет жить не пускает продавать всю квартиру и поделить соответственно долям тоже нет.
В двухкомнатной квартире было 3 собственника муж жена и ребенок. Муж с женой развелись он там не живет оставались мать с сыном, но быстро переехав в другой город бывшая жена сдала всю квартиру естественно не получив согласия у пусть и бывшего супруга остававшимся собственником 1/3 и пописанным в квартире. Выкупать долю мужа не хочет жить не пускает продавать всю квартиру и поделить соответственно долям тоже нет. Муж подарил свою долю третьему лицу теперь ходит новый собственник по милициям пишет заявления по поводу незаконной сдачи всей квартиры а ему говорят иди в суд. Что делать в такой ситуации как выселить незаконных жильцов и предотвратить дальнейшую сдачу квартиры?
Лучший ответ
Обращатся в суд. Только так. Советую нанять адвоката. Проконсультироватся о предстоящем процессе можете у нас. Звоните, записывайтесь.
Спасибо за ответ! То есть своими силами выгнать жильцов нельзя???