Возможность сходить по мед. полису в другую поликлинику и правомерность отказа врача при регистрации в другой поликлинике
Могу ли я один раз, сходить по мед. полису в другую поликлинику не в ту к которой прикреплен? Правомерен ли отказ врача в приёме, ссылаясь на мое место регистрации и моë прикрепление к другой поликлинике?
Лучший ответ
Владимир, отказ неправомерен. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Отказ правомерен.
В связи с чем? На какую ст. закона основываясь?