Как заказать билет на латиницу при наличии данных на кириллице в удостоверении личности гражданина Казахстана?
Хотим заказать билет по удостоверению личности гражданина Казахстана, в нем все данные на кириллице, а требует на латинице. Не получается. Что сделать?
Лучший ответ
Почему не получается? Что мешает заполнить данные на латинице, в соответствии с транслитерацией? (точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак одной системы письма передаётся соответствующим знаком другой системы письма.) Можно в интернете найти как правильно писать буквы.
Hello!
You need to fill in the Latin alphabet yourself.
Good luck.