Сын срочник, служивший в Крыму, собирается домой, но есть сомнения о возврате денег за билет по ВПД
Сын срочник, дембель. Служил в Крыму. Сейчас едет домой. Билетов на самолёт нет. Впд на руках. Если мы купим билет, вернут нам деньги по приезду по ВПД?
Лучший ответ
Нет, деньги не вернут. На то и выдают впд, чтобы им воспользовались. Вашему сыну надо подойти в аэропорту к военному коменданту - он поможет приобрести билет по впд.