Открыл счет в транзитном банке. Типо вывели средства но они не поступили и на сете транзитном образовался долг как быть

Лучший ответ

Подать заявление в полицию о мошенничестве. Неужели Вы поверили, что где-то за границей именно Ваши деньги могут лежать на Вашем же счету и их можно найти?

Это же просто, извините, бред.

Вы же счёт не открывали там, а потому не может быть Ваших денег никаких и зачем вообще каким-то брокерам аккумулировать денежные средства именно на Ваше имя? это лишено всякой логики и здравого смысла

Вы связались с мошенниками. Обращайтесь в полицию.

Добрый день.

Обращаться в полицию. Это мошенники.

Здравствуйте

Уже никак

Мошенники находятся далеко за пределами России, российскому правосудию недоступны, и уже тратят ваши бывшие деньги на берегах Карибского моря.

Прикреплённые файлы:

Уж сколько раз твердили миру...

Всюду пишут про мошенников, всюду предупреждения, вот уже годами, но люди продолжают верить...