Транзитный счет банка можно открыть (Банк Англии Барклай)
Лучший ответ
Если вы интересуетесь об этом в связи с выводом средств от "брокера",то Банк Барклайс не работает с выводами денег от брокеров вообще.
А еще никах каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Открыть счет можете только вы лично или уполномоченное доверенностью лицо
Нет. Это распространенная схема мошенничества. Не существует транзитных счетов.
В связи с чем?
С уважением.