Как долго действует результат анализа ПЦР-теста на COVID-19?
Мужу нужно сдать ПРЦ-тест на ковид, чтобы присутствовать на родах со мной. Сколько действует по времени результат анализа ПРЦ-тест на ковид?
Лучший ответ
Согласно официальной информации от Роспотребнадзора ПЦР-тест действителен 48 часов от даты и времени готовности лабороторного исследования
Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)
Добрый день! Действителен порядка 48 часов