Если в военном билете вырван 1 лист могут отказать в мобилизации

Вопрос №20603032 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.07.2023, 12:20

Если в военном билете вырван 1 лист могут отказать в мобилизации

Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения еще есть в военкомате, за порчу военного биле предусмотрена ответственность от 500-3000 рублей.

07.07.2023, 12:22

По категории б 17 могут отказать

07.07.2023, 12:31

С категорией «В» – гражданин ограниченно годен к военной службе. Это годность к нестроевой службе в военное время, это люди, которых будут призывать в последнюю очередь и, соответственно, они не ведут боевые действия, они могут быть в какие-то сопутствующие, хозяйственные подразделения.

Поэтому отказать могут

07.07.2023, 12:36

Поднимут категорию годности, и если там есть психиатрия, откажут.

07.07.2023, 12:23

Психиатрия это какая статья

07.07.2023, 12:26

Здравствуйте. Данный военный билет подлежит возобновлению путём выдачи нового (дубликата). После чего будет возможность быть мобилизованным.

07.07.2023, 12:28