Краснодар, 07.07.2023, 12:51

Нарушение законодательства - приставы не передают ИП должнику по месту прописки в Новом Уренгое

Вопрос №20603109 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2023, 12:51
Написали в прокуратору о том что приставы не передают ИП по месту прописки должника по алиентам. От приставов только жалкие отписки. Уже отаиваемся что у нас хоть какие то законы работают. Дело в НОвом Уренгое а должник живет в краснодаре. Пристав из Краснодара уведомил приставов города Нового Уренгоя что должник живет в Краснодаре но уже 2 месяца ничего не делают
Лучший ответ
Рекомендуется

Административный иск в суд

07.07.2023, 12:59
Оценка автора вопроса:

Дождетесь рассмотрения вашего обращения прокуратурой.

07.07.2023, 12:55

Очень жаль что ответ платный удачи

07.07.2023, 12:56

Ответ вам дан совершенно бесплатно.

07.07.2023, 12:57

Ждем 30 дней

07.07.2023, 12:58

Жалобу на сайте ФССП на бездействие пристава. Если результата не будет, то обжалуйте бездействие в судебном порядке.

07.07.2023, 13:01

Здравствуйте Наталья, подайте жалобу на действия пристава старшему приставу, направить можно письмом с уведомлением и описью вложения, так же на сайте тоже следует оставить жалобу, если это не поможет, обращайтесь в суд. К сожалению на практике, может пройти от трех месяцев и до года, прежде чем приставы начнут что то делать. При своевременном обращении с жалобой, постоянным контролем с вашей стороны, возможно вы добьетесь результата быстрее.

07.07.2023, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться