Как поступить, если мой ребенок получил материнский капитал, но не может купить комнату из-за задолженности за квартиру и испорченной кредитной истории?
Моей дочери за ребенка дали мат капитал ана не может купить комнату и обналичеть из затого что у нее задолжнасть за квартиру и кредитная история испорчина как поступить скажите пожалуста
Лучший ответ
Здравствуйте, она не сможет обналичить, так как законом не предусмотрено. Она можете приобрести жилье и средства из мат. капитала перечисляются продавцу, это в не зависимости от долга.
Обналичить маткапитал это уголовное дело
Ну ни кто и не даст обналичить маткапитал, это уголовно наказуемое дело. На приобретение жилья можно использовать.