Могут ли родственники забрать детей из приюта? Мать не лешена родительских прав...
При указанных вами обстоятельствах детей родственникам не отдадут.
Могут под временную опеку.
Что для этого нужно сделат? Просто опека сказали что могу написать заявление чтобы дети пока оставались в приюте а не будет заявления то они подадут в суд на лишения меня родительских прав... Сами тянут времяЯ не знаю как по закону Я не пьющая работаю но не официально
Здравствуйте, родственники могут забрать под временную опеку. В вашем случае вообще непонятно на каком основании изъяли детей. Возможно нужно обжаловать действия опеки.
Я была на вахте дети были с бабушкой... Мы жили на съемной квартире. Платила Я за неё по приезду. При том жили мы так в этой квартире 2 года приехал хозяин сказал что или сейчас заплатить или высиляться... И выгнал мать мои и детей с квартиры... Они ночевали в подъезде а на следующий день пришли с школы а там опека и детей забрали в центр реабилитации... Сейчас чтобы их забрать я должна предоставить жилье работу... А за з. По в моем городе хватит только за квартиру платить а питаться чем? Я езжу вахтой
От матери нужна доверенность.