Как действовать, если пристав наложил арест на имущество, снял с росреестра, и суд не вызывал, арестовывают карты, долг составляет 102 тысячи, оплата вносится через госуслуги, но полную сумму
Что делать если пристав наложил арест на имущество, подал заявление что его сняли с росреестра, в суд меня не вызывали, обычно арестовывать карты. Долг у меня 102 тысячи, я вношу оплату через госуслуги, но всю сумму внести не могу. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Пристав вправе накладывать арест в том числе на недвижимое имущество в рамках исполнительного производства. Так что арест снимется, когда закроете долг.
Надо видеть материалы исполнительного производства, возможно, оспорить действия пристава.