Как остановить исключение из списков части и продолжить службу с категорией д после сво?
Как продолжить службу с категорией д после сво? Прочитал ваш ответ, что это возможно слишком поздно, уже написал рапорт об освобождении от служебных обязанностей до исключения из списков части, но не писал рапорт об увольнении. Беседы с командиром не было. Сейчас занимаюсь установолением инвалидности. Как остановить исключение из списков части?
Никак не остановить, категория Д и служба не совместимы. Разве что в качестве гражданского обслдуживающего персонала.
ВБД, награждён гос. Наградой, не годен после ранения. Можно продолжить службу
Обоснуй диздайк.
Почитайте ФЗ 53 ст 36 п 2.1
Так ты спрашивающий, или учитель определись? Твои проблемки сам и читай. Мой ответ был дан конкретно и по существу вопроса. Пишут и обещают всегда много и красиво.
Зачем вы воинской части будете нужны инвалидам, с категорией д вас коммисуют