Москва, 07.07.2023, 20:06

Как остановить исключение из списков части и продолжить службу с категорией д после сво?

Вопрос №20604029 из г. Москва
опубликован 07.07.2023, 20:06
Как продолжить службу с категорией д после сво? Прочитал ваш ответ, что это возможно слишком поздно, уже написал рапорт об освобождении от служебных обязанностей до исключения из списков части, но не писал рапорт об увольнении. Беседы с командиром не было. Сейчас занимаюсь установолением инвалидности. Как остановить исключение из списков части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не остановить, категория Д и служба не совместимы. Разве что в качестве гражданского обслдуживающего персонала.

07.07.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

ВБД, награждён гос. Наградой, не годен после ранения. Можно продолжить службу

07.07.2023, 20:17

Обоснуй диздайк.

07.07.2023, 21:15

Почитайте ФЗ 53 ст 36 п 2.1

07.07.2023, 21:54

Так ты спрашивающий, или учитель определись? Твои проблемки сам и читай. Мой ответ был дан конкретно и по существу вопроса. Пишут и обещают всегда много и красиво.

07.07.2023, 21:59

Зачем вы воинской части будете нужны инвалидам, с категорией д вас коммисуют

07.07.2023, 22:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034