Мой мужчина без официального дохода сейчас стоит в ЦЗН как ему будут назначаться алименты на двоих детей?

Лучший ответ

Если получает пособие по безработице, то будут удерживать ту сумму, которая установлена судом.

А где узнать можно какая сумма установлена судом? И до того как встать в ЦЗН почему то ему алименты назначали такие суммы просто ужас я не думаю что безработные могут получать в принципе такие деньги? Как узнать сколько должен платить алиментов без работный?

У пристава узнать можно.

Если плательщик алиментов не работает, то алименты начисляются от средней заработной платы по РФ. Это примерно от 60 000 руб. Если на 2 детей, то 33% в месяц от 60 000 руб.