Помощь по устройству племянника в школу №29 г. Балашихи
Если регистрация позволяет учиться в данной школе и нет льготной категории позволяющей быть зачислены ребёнку, следует просить провести проверку прокуратурой на обоснованность ответа в отсутствии мест для лиц зарегистрированных на территории проживания школы!
Прописка и законное имеется у ребенка и родителей.
Здравствуйте
Следует обратиться в районное управление образования для поиска другой школы.. где есть свободные места
Добрый день
Если мест в этом ученом заведении действительно нет, то вам и прокуратура возможно не в помощь.
Единственный способ с жалобой туда обратиться, проверку проведут, результат сложно предсказать.