Горнозаводск, 07.07.2023, 22:48

Могу ли я с другом, которому 19 лет, гулять ночью?

Вопрос №20604302 из г. Горнозаводск
опубликован 07.07.2023, 22:48
Могу ли я с другом, которому 19 лет, гулять ночью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетний ребенок имеет право «гулять» после 23: 00 только в сопровождении законного представителя, которыми являются родители или опекуны, несущие гражданско - правовую и уголовную ответственность за несовершеннолетних детей. С совершеннолетним другом после 23: 00 нельзя «гулять» и находится вне дома. Рекомендую сейчас больше времени уделять обучению и спорту, а по наступлению совершеннолетнего возраста увеличить время для прогулок.

07.07.2023, 22:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Вы не указываете сколько Вам лет, но друг гулять может.

07.07.2023, 22:49

Мне 17 лет

07.07.2023, 22:50

Я Вам в личные сообщения ответила.

07.07.2023, 23:12

Можете, если вам столько же

08.07.2023, 00:28