Недоставка писем от нотариуса - стоит ли подавать иск в суд?
Что делать один собственников продал 1\6 долю стороннему лицу, как он говорит письма от нотариуса нам посылал но т.к вы их не пришли на почту их получить нотариусу пришол возврат и на основании возврата он оформил отказ. Но дело в том что нам не приходило ни извещение ни почтальон чтоб уведомить нас в данных письмах, от продавца. Были только устные слова ждите писем все. И получилось так что о продажи мы узнали когда он ее уже продал. Подавать иск в суд но у нотариуса есть возвраты с почты, если смысл подавать в суд. спасибо.
Оспорить договор и купить долю у продавца. Звоните разберемся. С чесноков